|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*24,5*7,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 268 Н (27,35 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 200 мм | Средний вес: | 3.58 г / ч |
| Область маркировки: | L 45 * W 25 мм | Другая серия: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер | 300*24.5*7.6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS300M |
| Материал | PP, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 268 Н (27,35 кг) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Средний вес | 3,58 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 45 * Ш 25 мм |
| Другие серии | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазерная |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284