|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*24,5*7,6 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 268 N (27,35 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 200 millimetri | Peso medio: | 30,58 g / pc |
| Area di marcatura: | L 45 * W 25 mm | Altre serie: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 300*24,5*7,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero modello | US-PS300M |
| Materiale | PP, Acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 268 N (27,35 KG) |
| Lunghezza totale | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro | 200 mm |
| Peso medio | 3,58 g / pz |
| Area di marcatura | L 45 * L 25 mm |
| Altre serie | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser |
| Codice HS | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284