|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 300*24,5*7,6 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 268 N (27,35 KG) | Longueur totale: | 300 millimètres |
| Durée de travail: | 200 millimètres | Poids moyen: | 3.58 g / pc |
| Zone de marquage: | L 45 * W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 300*24,5*7,6 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS300M |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 268 N (27,35 KG) |
| Longueur totale | 300 mm |
| Longueur de travail | 200 mm |
| Poids moyen | 3,58 g / pièce |
| Zone de marquage | L 45 * l 25 mm |
| Autres séries | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284