|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 300*24.5*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 268 N (27,35KG) | Panjang Keseluruhan: | 300mm |
| Panjang kerja: | 200mm | Berat Rata-Rata: | 3,58 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 300*24,5*7,6 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS300M |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 268 N (27,35 KG) |
| Panjang keseluruhan | 300 mm |
| Waktu Kerja | 200 mm |
| Berat Rata-rata | 3.58 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 45 * W 25 mm |
| Seri lainnya | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284