|
Produktdetails:
|
| Größe: | 300*24,5*7,6 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 268 N (27,35 KG) | Gesamtlänge: | 300 mm |
| Arbeitslänge: | 200 mm | Durchschnittsgewicht: | 3.58 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 45 * W 25 mm | Andere Serien: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 300*24,5*7,6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS300M |
| Material | PP, Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 268 N (27,35 KG) |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Arbeitsdauer | 200 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 3.58 g / pc |
| Markierungsfläche | L 45 * W 25 mm |
| Andere Serien | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284