|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*24,5*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 268 N (27,35 KG) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 200 milímetros | Peso Médio: | 30,58 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 300*24,5*7,6 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS300M |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 268 N (27,35 KG) |
| Duração total | 300 mm |
| Duração do trabalho | 200 mm |
| Peso médio | 30,58 g / pc |
| Área de marcação | L 45 * W 25 mm |
| Outras séries | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284