|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 300*24.5*7.6mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 268 N (27.35 KG) | 全長: | 300mm |
| 作業長: | 200mm | 平均体重: | 3.58g / pc |
| マーキングエリア: | L 45 * W 25 mm | その他のシリーズ: | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
|---|---|
| モデル番号 | US-PS300M |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 268 N (27.35 KG) |
| 全長 | 300 mm |
| 作業長 | 200 mm |
| 平均重量 | 3.58 g / 個 |
| マーキングエリア | L 45 * W 25 mm |
| その他のシリーズ | US-PS280M / US-PS360M / US-PS380M / US-PS450M |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| カスタム印刷 | 梱包と配送 |
| パッケージ: | 100個/袋、2500個/カートン |
| カートンサイズ: | 55*38*25 cm |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284