|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 250*14*16 мм | Материал: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 194 Н (19,8 кг) | Общая длина: | 250 мм |
| Рабочая длина: | 225 mm | Средний вес: | 3.37 г / ч |
| Область маркировки: | L 190*W 10 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковая пломба ПП с стягивающим механизмом,Пластиковая пломба 194N с стягивающим механизмом |
||
Пластиковые уплотнители высокой безопасности, предназначенные для контейнерной логистики и транспортировки.
Пластиковые уплотнители являются одним из способов подделать очевидные устройства, разработанные для
предоставлять проверяемые доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок высокой целостности
В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнения безопасности имеют приоритет
Аудитоспособность, прослеживаемость и визуальное указание на подделки, что делает их незаменимыми в логистике
Фармацевтика, энергетика и таможенное правоохранение Пластиковые уплотнители обычно
изготовлен из PP вставка с ABS или SS201 для блокировки цилиндра
печать логотипа компании и серийного нумерации, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные пластиковые уплотнители с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам о вашем количестве покупки цвет логотипа или текст, чтобы быть напечатанным, так что мы можем сделать предварительный просмотр макета для справки
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 250*14*16 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS250FL |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 194 Н (19,80 кг) |
| Общая длина | 250 мм |
| Продолжительность работы | 225 мм |
| Средний вес | 3.37 г / ч |
| Зона маркировки | L 190*W 10 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячая штамповка |
| МОК | 5000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
Чтобы лучше обеспечить безопасность ваших товаров, будут предоставлены профессиональные, экологически чистые, удобные и эффективные услуги по упаковке.
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (1.00%), Западная Европа (1.00%), Южная Европа (1.00%), Центральная Америка (1.00%), Северная Европа (1.00%), Восточная Европа (1.00%).
Всегда предварительный образец перед массовым производством; Всегда окончательная проверка перед отгрузкой;
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Приемлемые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка; Приемлемая валюта оплаты: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Приемлемый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal,Western Union; Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284