|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 194 N (19,8 KG) | Gesamtlänge: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 225 Millimeter | Durchschnittsgewicht: | 3.37 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 190*W 10 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | PP-Siegel aus dichtem Kunststoff,194N Ziehen Sie festes Kunststoffdichtes |
||
Hochsicherheits-Kunststoffplomben für die Containerlogistik und den Transport.
Kunststoff-Sicherheitsplomben sind manipulationssichere Einwegvorrichtungen, die entwickelt wurden, um
verifizierbare Beweise für unbefugten Zugriff in hochintegren Lieferketten zu liefern
Im Gegensatz zu Kabelplomben, die auf Umweltdichtungen abzielen, legen Kunststoff-Sicherheitsplomben Wert auf
Nachvollziehbarkeit, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeige, was sie in der Logistik unverzichtbar macht
Pharmazeutika, Energie und Zollbehörden. Kunststoff-Sicherheitsplomben bestehen normalerweise aus
PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zur Blockierung des Zylinders. Der Siegelanhänger unterstützt Laserdruck
von Firmenidentifikationslogo und Seriennummern wie Barcode oder QR-Code.
Wir haben verschiedene Designs von Kunststoffplomben mit Gesamtlängen von 180 mm bis 700 mm zur Auswahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Layoutvorschau als Referenz erstellen können.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 250*14*16 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-PS250FL |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | 194 N (19,80 KG) |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Arbeitslänge | 225 mm |
| Durchschnittsgewicht | 3,37 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 190*B 10 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Laser / Heißprägung |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienstleistungen angeboten.
Transportlogistik, Express, Postpakete, Bankwesen, Fluggesellschaften, Catering-Pakete, Kartons, Reißverschlusstaschen, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. wurde 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan, Hangzhou City, China. Das Unternehmen bietet insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsversiegelungsprodukte wie Containerplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Void-Aufkleber, Nylonkabelbinder, Flaschengriffe und anderes Zubehör an, die in der Logistik, in Schifffahrtscontainern, in der Luftfracht, im Bankwesen, im Öl- und Gastransport, in der Bekleidungs- und Verpackungsindustrie eingesetzt werden. Jizhen steht für höchste Aufrichtigkeit, ultragenuine Qualität, das ist unser Anspruch im Kundenservice!
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, und sind seit 2021 tätig. Wir verkaufen auf den heimischen Markt (37,00%), nach Nordamerika (22,00%), in den Nahen Osten (16,00%), nach Afrika (10,00%), nach Südostasien (7,00%), nach Südamerika (2,00%), nach Ostasien (1,00%), nach Westeuropa (1,00%), nach Südeuropa (1,00%), nach Mittelamerika (1,00%), nach Nordeuropa (1,00%), nach Osteuropa (1,00%). In unserem Büro arbeiten insgesamt etwa 1-4 Personen.
Immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion; Immer Endkontrolle vor dem Versand;
Sicherheitsplomben, Kunststoff-Flaschengriffe, Nylonkabelbinder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsplomben wie Containerbolzenplomben, Kabelplomben, Kunststoffplomben, Zählerplomben, Nylonkabelbindern, Flaschengriffen, Void-Aufklebern mit schneller Reaktion, um die Bedürfnisse der Kunden zu erfüllen, und bieten After-Sales-Services.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung; Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Akzeptierte Zahlungsarten: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union; Gesprochene Sprachen: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284