|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 194 N (19,8 KG) | Comprimento total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 225 milímetros | Peso Médio: | 3.37 g / pc |
| Área de marcação: | L 190*W 10 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | PP Pull Tight Seal de plástico,194N Sarrafeira de plástico apertada |
||
Selo de plástico de alta segurança concebido para aplicações de logística e transporte de contentores.
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 250*14*16 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS250FL |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 194 N (19,80 KG) |
| Duração total | 250 mm |
| Duração do trabalho | 225 mm |
| Peso médio | 3.37 g / pc |
| Área de marcação | L 190*W 10 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / Estampagem a quente |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Para assegurar melhor a segurança das suas mercadorias, serão prestados serviços de embalagem profissionais, respeitadores do ambiente, convenientes e eficientes.
Logística de transporte, express, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, catering, caixas, sacos com fecho, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começando em 2021, vendemos para o mercado doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%),Ásia Oriental (1).00%), Europa Ocidental (1.00%), Europa do Sul (1.00%), América Central (1.00%), Europa do Norte (1.00%), Europa Oriental (1.00%).
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; sempre inspecção final antes da expedição;
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa; Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal,Western UnionLíngua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284