|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*14*16 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,8 KG) | Lunghezza totale: | 250 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 225 millimetri | Peso medio: | 3.37 g / pc |
| Area di marcatura: | L 190*W 10 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigillo di plastica stretta di PP,194N Sgombero di plastica a trazione stretta |
||
Sigilli di plastica ad alta sicurezza progettati per applicazioni di logistica e trasporto di container.
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi a prova di manomissione
fornire prove verificabili di accesso non autorizzato attraverso catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza delle guarnizioni di cavi focalizzate sulla guarnizione ambientale, le guarnizioni di sicurezza in plastica danno la priorità
auditabilità, tracciabilità e indicazione visiva delle manomissioni, rendendole indispensabili nella logistica
I sigilli di sicurezza in plastica sono generalmente utilizzati per la protezione dei prodotti farmaceutici, dell'energia e delle dogane.
realizzato in inserto in PP con ABS o SS201 per bloccare il cilindro
stampa del logo di identificazione dell'azienda e della numerazione seriale come il codice a barre o il codice QR.
Abbiamo vari disegni di sigilli di plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm per le vostre scelte.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto colore logo o testo da stampare in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 250*14*16 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS250FL |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza complessiva | 250 mm |
| Durata del lavoro | 225 mm |
| Peso medio | 3.37 g / pc |
| Zona di marcatura | L 190*W 10 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / stampaggio a caldo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Per garantire meglio la sicurezza delle merci, saranno forniti servizi di imballaggio professionali, rispettosi dell'ambiente, convenienti ed efficienti.
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Asia sudorientale (7,00%), Sud America (2,00%),Asia orientale (1).00%), Europa occidentale (1.00%), Europa meridionale (1.00%), America centrale (1.00%), Europa settentrionale (1.00%), Europa orientale (1.00%).
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; sempre ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa; valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal,Western UnionLingua parlata: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284