|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 250*14*16 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 250 millimètres |
| Durée de travail: | 225 millimètres | Poids moyen: | 30,37 g / pc |
| Zone de marquage: | L 190*W 10 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Étanchéité en plastique de type PP,194N Sélectionnez le joint étroit en plastique |
||
Sceaux en plastique de haute sécurité conçus pour la logistique des conteneurs et les applications de transport.
Les sceaux de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables à sens unique conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux sceaux à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les sceaux de sécurité en plastique privilégient
la traçabilité auditable et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
les produits pharmaceutiques, l'énergie et le contrôle douanier. Les sceaux de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués en PP avec un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette du sceau prend en charge l'impression laser
du logo d'identification de l'entreprise et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR.
Nous avons différentes conceptions de sceaux en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions créer un aperçu de la mise en page pour référence.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 250*14*16 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS250FL |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | 194 N (19,80 KG) |
| Longueur totale | 250 mm |
| Longueur de travail | 225 mm |
| Poids moyen | 3,37 g / pc |
| Zone de marquage | L 190*l 10 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| MOQ | 5000 pcs |
| Code SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, dans la ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de sécurité jetables tels que des sceaux de conteneur, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%), en Asie de l'Est (1,00%), en Europe de l'Ouest (1,00%), en Europe du Sud (1,00%), en Amérique centrale (1,00%), en Europe du Nord (1,00%), en Europe de l'Est (1,00%). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ; Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
Sceaux de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de sceaux de sécurité tels que des sceaux de conteneur à boulon, des sceaux à câble, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express ; Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY ; Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union ; Langue parlée : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284