|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*14*16 mm | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | El peso de las piezas es de: | Longitud total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 225 milímetros | Peso promedio: | 3.37 g / pc |
| Área de marcado: | L 190*W 10 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Precinto de plástico de ajuste rápido de PP,Precinto de plástico de ajuste rápido de 194N |
||
Sellos de plástico de alta seguridad diseñados para aplicaciones de logística y transporte de contenedores.
Los sellos de seguridad de plástico son una forma de manipular dispositivos evidentes diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los sellos de cable centrados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico priorizan
Auditabilidad, trazabilidad e indicación visual de manipulación, por lo que son indispensables en la logística
Los sellos de seguridad de plástico se utilizan generalmente para el mantenimiento de la seguridad de los productos farmacéuticos, energía y aduanas.
hecho de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro El sello etiqueta soporte láser
Impresión del logotipo de identificación de la empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de sellos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para sus opciones.
Por favor, háganos saber su compra cantidad de color logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer un vistazo del diseño para su referencia
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 250*14*16 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | de una longitud igual o superior a 300 mm |
| Peso medio | 3.37 g / pc |
| Área de marcado | L 190*W 10 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / Estampado en caliente |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus mercancías, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, respetuosos con el medio ambiente, convenientes y eficientes.
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa; siempre inspección final antes del envío;
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega rápida; Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal,En el caso de la Unión Occidental; Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284