|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 198*12,0*18,6 мм | Материал: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 194 Н (19,80 кг) | Общая длина: | 198 mm |
| Рабочая длина: | 170 мм | Средний вес: | 2.59 г / ч |
| Область маркировки: | L 170 * W 8,4 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Специальные пластиковые уплотнители,Регулируемые пластиковые уплотнители безопасности |
||
| Размер | 198×12,0×18,6 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS198FL |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 194 Н (19,80 кг) |
| Общая длина | 198 мм |
| Рабочая длина | 170 мм |
| Средний вес | 2,59 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 170 × Ш 8,4 мм |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазерная / горячее тиражирование |
| Минимальный объем заказа | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Упаковка: 100 шт./пакет, 5000 шт./коробка
Размер коробки: 55×36×27 см
Вес брутто: 13,0 кг
Вес нетто: 12,0 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и т. д.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты от несанкционированного вскрытия, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикацией вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы основываем наше обслуживание клиентов!
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, основаны в 2021 году, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%), Восточную Азию (1,00%), Западную Европу (1,00%), Южную Европу (1,00%), Центральную Америку (1,00%), Северную Европу (1,00%), Восточную Европу (1,00%), Южную Азию (0,00%), Океанию (0,00%). В нашем офисе всего около 1-4 человек.
Пломбы безопасности, ручки для пластиковых бутылок, нейлоновые кабельные стяжки
Мы профессионально занимаемся производством, изготовлением на заказ и поставкой пломб безопасности, таких как болтовые пломбы для контейнеров, кабельные пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки с индикацией вскрытия, быстро реагируя на потребности клиентов и предоставляя послепродажное обслуживание.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Языки общения: Английский, Китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284