|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 198*12,0*18,6 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 194 N (19,80 KG) | Comprimento total: | 198 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 170 mm | Peso Médio: | 20,59 g / pc |
| Área de marcação: | L 170 * W 8,4 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser / carimbo quente | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
| Tamanho | Para a utilização em veículos automóveis |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS198FL |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | 194 N (19,80 KG) |
| Duração total | 198 mm |
| Duração do trabalho | 170 mm |
| Peso médio | 20,59 g / pc |
| Área de marcação | L 170 × W 8,4 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / Estampagem a quente |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Embalagem: 100 peças/saco, 5000 peças/caixote
Tamanho da embalagem: 55 × 36 × 27 cm
Peso bruto: 13,0 kg
Peso líquido: 12,0 kg
Logística de transporte, express, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, catering, caixas, sacos com fecho, vestuário, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começando em 2021, vendemos para o mercado doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%),Ásia Oriental (1)0,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa Austral (1,00%), América Central (1,00%), Europa do Norte (1,00%), Europa Oriental (1,00%), Ásia do Sul (0,00%), Oceania (0,00%).Há um total de 1 a 4 pessoas no nosso escritório..
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Moeda de pagamento aceita:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito:T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada:Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284