|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 198*12.0*18.6 mm | 材料: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 194 N (19.80 KG) | 全長: | 198のmm |
| 作業長: | 170 mm | 平均体重: | 2.59g / pc |
| マーキングエリア: | L 170 * W 8.4 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
| サイズ | 198×12.0×18.6 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS198FL |
| 素材 | PP、ABS |
| 引張強度 | 194 N (19.80 KG) |
| 全長 | 198 mm |
| 作業長 | 170 mm |
| 平均重量 | 2.59 g / 個 |
| マーキングエリア | L 170 × W 8.4 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー / ホットスタンプ |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ: 100 個/袋、5000 個/カートン
カートンサイズ: 55×36×27 cm
総重量: 13.0 KG
正味重量: 12.0 KG
輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品など。
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は特に、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシーリング保護アイテムを提供しており、ロジスティクス、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhen は最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちがクライアントサービスに乗り出すものです!
私たちは中国浙江省を拠点とし、2021年から国内市場(37.00%)、北米(22.00%)、中東(16.00%)、アフリカ(10.00%)、東南アジア(7.00%)、南米(2.00%)、東アジア(1.00%)、西ヨーロッパ(1.00%)、南ヨーロッパ(1.00%)、中央アメリカ(1.00%)、北ヨーロッパ(1.00%)、東ヨーロッパ(1.00%)、南アジア(0.00%)、オセアニア(0.00%)に販売しています。オフィスには合計で約1〜4人がいます。
セキュリティシール、プラスチックボトルハンドル、ナイロンケーブルタイ
私たちは、コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーなどのセキュリティシールの製造、カスタマイズ、供給において専門的であり、顧客のニーズに迅速に対応し、アフターサービスを提供します。
受け入れられる配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受け入れられる支払い通貨: USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受け入れられる支払いタイプ: T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
話せる言語:英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284