|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | No incluidos los demás productos | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 198 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 170 mm | Peso promedio: | 2.59 g / pc |
| Área de marcado: | L 170 * W 8,4 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Laser / estampado caliente | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
| Tamaño | de una anchura superior a 1 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | de una longitud igual o superior a 170 mm |
| Peso medio | 2.59 g / pc |
| Área de marcado | L 170 × W 8,4 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Laser / Estampado en caliente |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje: 100 piezas por bolsa, 5000 piezas por cartón
Tamaño del cartón: 55×36×27 cm
Peso bruto: 13,0 kg
Peso neto: 12,0 kg
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Asia sudoriental (7.00%), América del Sur (2.00%),Asia Oriental y el Caribe (1).00%), Europa occidental (1.00%), Europa meridional (1.00%), América central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%), Asia meridional (0.00%), Oceanía (0.00%).Hay un total de 1-4 personas en nuestra oficina..
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Condiciones de entrega aceptadas:En el caso de las mercancías que no estén incluidas en la lista de mercancías objeto de la presente Decisión, el importe de las mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías.
Moneda de pago aceptada:USD, EUR, CAD, HKD, GBP y CNY
Tipo de pago aceptado:T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Lenguaje hablado:Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284