|
Produktdetails:
|
| Größe: | 198*12,0*18,6 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | Einheitlich erhältlich | Gesamtlänge: | 198 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 170 mm | Durchschnittsgewicht: | 20,59 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 170 * W 8,4 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser / Heißstempel | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Kundenspezifische Kunststoff-Sicherheitsplomben,Verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplomben |
||
| Größe | 198 × 12,0 × 18,6 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS198FL |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | Einheitlich erhältlich |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Arbeitsdauer | 170 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 20,59 g / pc |
| Markierungsfläche | L 170 × W 8,4 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser / Heißstempel | |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 5000 Stück/Karton
Karton Größe: 55 × 36 × 27 cm
Bruttogewicht: 13,0 kg
Nettogewicht: 12,0 kg
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021, verkaufen auf den Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%), Südamerika (2,00%),Ostasien (1).00%), Westeuropa (1,00%), Südeuropa (1,00%), Mittelamerika (1,00%), Nordeuropa (1,00%), Osteuropa (1,00%), Südasien (0,00%), Ozeanien (0,00%).In unserem Büro sind insgesamt 1 bis 4 Leute..
Sicherheitsdichtungen, Plastikflaschengriffen, Nylonkabelbänder
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen:Ausnahme für die Zulieferung von Waren, die nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ausgeliefert werden.
Akzeptierte Zahlungswährung:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart:T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache:Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284