|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 198*12,0*18,6 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 198 millimètres |
| Durée de travail: | 170 mm | Poids moyen: | 2.59 g / pc |
| Zone de marquage: | L 170 * W 8,4 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
| Taille | Pour les appareils de traitement des gaz: |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: |
| Longueur totale | de hauteur inférieure ou égale à: |
| Durée de travail | 170 mm |
| Poids moyen | 2.59 g / pc |
| Zone de marquage | L 170 × W 8,4 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / estampage à chaud |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Emballage: 100 pièces par sac, 5000 pièces par carton
Taille du carton: 55 × 36 × 27 cm
Poids brut: 13,0 kg
Poids net: 12,0 kg
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%),Asie de l'Est (1).00%), l'Europe occidentale (1,00%), l'Europe méridionale (1,00%), l'Amérique centrale (1,00%), l'Europe du Nord (1,00%), l'Europe de l'Est (1,00%), l'Asie du Sud (0,00%), l'Océanie (0,00%).Il y a au total 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteilles en plastique, attaches de câbles en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284