|
Dettagli:
|
| Misurare: | 198*12,0*18,6 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 194 N (19,80 KG) | Lunghezza totale: | 198 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 170 mm | Peso medio: | 2.59 g / pc |
| Area di marcatura: | L 170 * W 8,4 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser / timbro a caldo | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
| Dimensione | 198 × 12,0 × 18,6 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS198FL |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | 194 N (19,80 KG) |
| Lunghezza complessiva | 198 mm |
| Durata del lavoro | 170 mm |
| Peso medio | 2.59 g / pc |
| Zona di marcatura | L 170 × W 8,4 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser / stampaggio a caldo |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Imballaggio: 100 pcs/sacco, 5000 pcs/cartoncino
Dimensione del cartone: 55×36×27 cm
Peso lordo: 13,0 kg
Peso netto: 12,0 kg
Logistica dei trasporti, espresso, pacchi postali, servizi bancari, compagnie aeree, pacchetti di ristorazione, scatole, borse a cerniera, abbigliamento, ecc.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo al mercato interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Asia sudorientale (7,00%), Sud America (2,00%),Asia orientale (1).00%), Europa occidentale (1,00%), Europa meridionale (1,00%), America centrale (1,00%), Europa settentrionale (1,00%), Europa orientale (1,00%), Asia meridionale (0,00%), Oceania (0,00%).Ci sono circa 1-4 persone nel nostro ufficio..
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284