|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 29,4 N (3,0 KG) | Taille globale: | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Poids moyen: | 2.88g | Diamètre: laisser passer: | 26 à 32 mm |
| Application: | Porteur de deux bouteilles | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Personnalisable | MOQ: | 1000-10000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Poignées en plastique pour bouteilles de 29,4 N |
||
| Nom de marque | Les effets secondaires |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la traction | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Taille globale | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Poids moyen | 2.88g |
| Diamètre: laisser passer | 26 à 32 mm |
| Application du projet | Port de deux bouteilles |
| Personnalisation | C' est acceptable. |
| Couleur | Personnalisable |
| Quantité de produit | 1000 à 10000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284