|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >29,4 N (3,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 11.0*3.8*0.7 cm |
| Berat Rata-Rata: | 2.88g | Diameter Memungkinkan Melalui: | 26-32mm |
| Aplikasi: | Dua tempat botol | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Dapat disesuaikan | MOQ: | 1000-10000pcs |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Pegangan Botol Plastik 29.4N,Pegangan botol 4L |
||
| Nama merek | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| Nomor Model | US-HDF26X32 |
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan tarik | >29,4 N (3,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Berat Rata-rata | 2.88g |
| Diameter Biarkan lewat | 26-32 mm |
| Aplikasi | Pegang Dua Botol |
| Pengaturan khusus | Dapat diterima. |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| MOQ | 1000-10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284