|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamanho total: | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Peso Médio: | 2.88g | Diâmetro Permita passar: | 26 a 32 mm |
| Aplicativo: | Portador de duas garrafas | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Personalizável | Quantidade mínima: | 1000-10000 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | 29.4N Máquinas de manusear garrafas de plástico,Manilha de transporte de garrafas de 4 litros |
||
| Nome da marca | ULTRASEAL (TM) |
|---|---|
| Número do modelo | US-HDF26X32 |
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Tamanho global | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Peso médio | 2.88g |
| Diâmetro Permita passar | 26 a 32 mm |
| Aplicação | 2 garrafas |
| Personalização | Aceitável |
| Cores | Personalizável |
| MOQ | 1000-10000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284