|
Datos del producto:
|
| Material: | Plastico, HDPE | usar: | botella |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 29,4 N (3,0 KG) | Tamaño total: | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Peso promedio: | 2.88g | Diámetro Permitir el paso: | 26 a 32 mm |
| Solicitud: | Dos portabotellas | Personalización: | Aceptable |
| Color: | Personalizable | Cantidad mínima de pedido: | 1000-10000PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | 29.4N Manijas de botellas de plástico,Manija de mano de la botella de 4L |
||
| Nombre de la marca | Ultraseal (TM) |
|---|---|
| Número de modelo | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos. |
| El material | El HDPE |
| Resistencia a la tracción | > 29,4 N (3,0 KG) |
| Tamaño general | 11.0*3,8*0,7 cm |
| Peso medio | 2.88g |
| Diámetro Permitir el paso | 26 a 32 mm |
| Aplicación | Dos portabotellas |
| Personalización | Es aceptable. |
| El color | Personalizable |
| Cuota de producción | 1000-10000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284