|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, HDPE | utilizzo: | bottiglia |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 29,4 N (3,0 KG) | Dimensioni complessive: | 110,0*3,8*0,7 cm |
| Peso medio: | 20,88 g | Diametro:: | 26-32 mm |
| Applicazione: | Tenitore per due bottiglie | Personalizzazione: | Accettabile |
| Colore: | Personalizzabile | MOQ: | 1000-10000 PCS |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | 29.4N Maniglie per bottiglie di plastica,Manico di porta bottiglia da 4L |
||
| Nome del marchio | ULTRASEAL(TM) |
|---|---|
| Numero di modello | US-HDF26X32 |
| Materiale | HDPE |
| Resistenza alla trazione | >29,4 N (3,0 KG) |
| Dimensioni complessive | 11,0*3,8*0,7 cm |
| Peso medio | 2,88 g |
| Diametro consentito | 26-32 mm |
| Applicazione | Portabottiglie per due bottiglie |
| Personalizzazione | Accettabile |
| Colore | Personalizzabile |
| MOQ | 1000-10000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284