|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PEHD | utiliser: | bouteille |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 88,2 N (9,0 KG) | Taille globale: | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen: | 40,67 g / pc | Diamètre du flacon d'application: | 28 à 33 mm |
| Application: | Il y a trois bouteilles. | Personnalisation: | Acceptable |
| Couleur: | Rouge, bleu, jaune, orange, blanc | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | 88.2N Poignées de bouteilles en plastique,Poignées de bouteille en plastique Couleur personnalisée |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple fabriqué en plastique HDPE conforme à la norme RoHs. L'ouverture de la poignée est conçue avec des boucles annulaires pour assurer un emballage suffisamment serré pour être transporté à la main nue.
| Titre | Poignée en plastique pour transporter et soulever trois bouteilles |
|---|---|
| Matériau | HDPE |
| Résistance à la traction | >88,2 N (9,0 KG) |
| Taille | 142*120*6,0 mm |
| Poids moyen | 4,67 g / pièce |
| Diamètre de bouteille applicable | 28-33 mm |
| Quantité minimale de commande | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Transport de boissons, promotion de liage de boissons, transport de bouteilles d'eau et autres applications de transport multi-bouteilles.
Veuillez mesurer le diamètre maximum et minimum de votre goulot de bouteille ainsi que le diamètre de la bouteille afin que nous puissions vérifier et trouver la poignée adaptée à vos solutions d'emballage.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284