|
제품 상세 정보:
|
| 재료: | 플라스틱, HDPE | 사용: | 병 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >88.2N(9.0KG) | 전체 사이즈: | 142*120*6.0mm |
| 평균 체중: | 4.67g/개 | 적용 병 직경: | 28~33mm |
| 애플리케이션: | 세 병을 운반하다 | 맞춤화: | 허용됨 |
| 색상: | 빨간색, 파란색, 노란색, 주황색, 흰색 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 중국의 어떠한 공항 |
| 강조하다: | 88.2N 플라스틱 병 손잡이,플라스틱 병 손잡이 (맞춤 색상) |
||
플라스틱 병 손잡이는 RoHS 표준을 준수하는 HDPE 플라스틱 재질로 만들어진 간단한 도구이며, 손잡이 입구는 맨손으로 운반하기에 충분히 단단하게 포장할 수 있도록 고리 모양으로 디자인되었습니다.
| 제목 | 세 병 운반용 플라스틱 손잡이 리프트 |
|---|---|
| 재질 | HDPE |
| 인장 강도 | >88.2 N (9.0 KG) |
| 크기 | 142*120*6.0 mm |
| 평균 무게 | 4.67 g / 개 |
| 적용 병 직경 | 28-33 mm |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
음료 운반, 음료 판촉, 물병 운송 및 기타 다병 운반 응용 분야.
포장 솔루션에 적합한 손잡이를 확인하고 일치시킬 수 있도록 병 목 최대 직경과 최소 직경, 그리고 병 직경을 측정해 주십시오.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284