|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >88,2 N (9,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 142*120*6.0mm |
| Berat Rata-Rata: | 4,67 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 28-33mm |
| Aplikasi: | Membawa Tiga Botol | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | 88.2N Genggam Botol Plastik,Penangkap Botol Plastik Warna Custom |
||
Genggam botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHs,dan mulut pegangan dirancang dengan loop cincin kunci memastikan paket cukup erat untuk membawa dengan tangan kosong.
| Judul | Genggam Plastik untuk Tiga Botol Angkat |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan tarik | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Ukuran | 142*120*6,0 mm |
| Berat Rata-rata | 4.67 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 28-33 mm |
| Jumlah pesanan minimum | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Pengangkutan minuman, promosi minuman yang mengikat, transportasi botol air, dan aplikasi pengangkutan multi botol lainnya.
Silakan ukur diameter maksimum dan diameter minimum leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang cocok untuk solusi kemasan Anda.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284