|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック,HDPE | 使用: | ボトル |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >88.2 N (9.0 KG) | 全体のサイズ: | 142*120*6.0mm |
| 平均体重: | 4.67g / pc | 塗装ボトル直径: | 28〜33mm |
| 応用: | 3 瓶 持って行け | カスタマイズ: | 許容できる |
| 色: | 赤,青,黄色,オレンジ,白 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | 88.2N プラスチック製の瓶柄,プラスチックボトル ハンドル カスタム色 |
||
プラスチックボトルハンドルは、RoHs規格に準拠したHDPEプラスチック素材で作られたシンプルなツールで、ハンドルの口は輪状のループクラスプで設計されており、素手で持ち運べるほどしっかりとパッケージを固定します。
| タイトル | 3本入りプラスチックボトルキャリーリフトハンドル |
|---|---|
| 素材 | HDPE |
| 引張強度 | >88.2 N (9.0 KG) |
| サイズ | 142*120*6.0 mm |
| 平均重量 | 4.67 g / 個 |
| 適用ボトル径 | 28-33 mm |
| 最小注文数量 | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
飲料運搬、ドリンク販促、ウォーターボトル輸送、その他の複数ボトル運搬用途。
パッケージソリューションに適合するハンドルを確認するために、ボトルのネック最大径と最小径、およびボトルの直径を測定してください。
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284