|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 88,2 N (9,0 KG) | Tamanho total: | 142*120*6,0 mm |
| Peso Médio: | 40,67 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 28 a 33 mm |
| Aplicativo: | Três garrafas para levar. | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | 88.2N Manos de garrafas de plástico,Manos de garrafas de plástico cor personalizada |
||
A alça para garrafa plástica é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com o padrão RoHs, e a boca da alça é projetada com fechos em anel para garantir que a embalagem seja apertada o suficiente para ser carregada com a mão nua.
| Título | Alça Plástica para Carregar e Levantar Três Garrafas |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Resistência à Tração | >88,2 N (9,0 KG) |
| Tamanho | 142*120*6,0 mm |
| Peso Médio | 4,67 g / peça |
| Diâmetro da Garrafa de Aplicação | 28-33 mm |
| Quantidade Mínima de Pedido | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Transporte de bebidas, promoção de ligação de bebidas, transporte de garrafas de água e outras aplicações de transporte de várias garrafas.
Por favor, meça o diâmetro máximo e mínimo do gargalo da sua garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para suas soluções de embalagem.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284