|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, HDPE | verwenden: | Flasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 88,2 N (9,0 KG) | Gesamtgröße: | 142*120*6,0 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 4.67 g / pc | Durchmesser der Anwendungsflasche: | 28 bis 33 mm |
| Anwendung: | Drei Flaschen tragen | Anpassung: | Akzeptabel |
| Farbe: | Rot, Blau, Gelb, Orange, Weiß | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | 88.2N Kunststoffflaschengriffe,Plastikflaschenhalter benutzerdefinierte Farbe |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das der RoHs-Norm entspricht.und der Griff Mund ist mit ringförmigen Schleifen verschließen sicherstellen Paket eng genug, um mit bloßer Hand zu tragen.
| Titel | Kunststoffgriffe für drei Flaschen |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Zugfestigkeit | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Größe | 142*120*6,0 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.67 g / pc |
| Anwendungsflaschendurchmesser | 28 bis 33 mm |
| Mindestbestellmenge | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Getränke tragen, Getränke bindende Werbung, Wasserflaschentransport und andere Anwendungen für das Tragen von mehreren Flaschen.
Bitte messen Sie den maximalen Durchmesser und den minimalen Durchmesser Ihres Flaschenhalses sowie den Durchmesser der Flasche, damit wir den passenden Griff für Ihre Verpackungslösungen überprüfen und anpassen können.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284