|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 28*28*10 mm | Matériel: | A3 acier,ABS,fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.156 KN (220 KG) | Diamètre du câble: | 2,0 mm |
| Zone marquable: | 23.5*17 mm | Longueur du câble exposé: | 400 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Titre | 2.0mm Double Lock Plastique Scellage de Câble de Sécurité avec Poignée Tournante |
|---|---|
| Matériau | Acier A3, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Taille du verrou | 28*28*10 mm |
| Diamètre du câble | 2.0 mm |
| Résistance à la traction | >2.156 KN (220 KG) |
| Longueur du câble | 400 mm (longueur exposée par défaut) |
| Mécanisme | Mécanisme de scellage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | logo, numéro de série, code-barres par laser |
| Emballage | 50 pièces / sac, 500 pièces / carton |
| Taille du carton | 39*29*16cm |
| Poids brut | 15.60 KG |
| Poids net | 14.80 KG |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284