|
Dettagli:
|
| Misurare: | 28*28*10 mm | Materiale: | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.156 KN (220 kg) | Diametro del cavo: | 2,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 23.5*17 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 400 mm (default) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Titolo | Sigillo di sicurezza in plastica a doppio blocco da 2,0 mm con maniglia a torsione |
|---|---|
| Materiale | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio zincato |
| Dimensioni blocco | 28*28*10 mm |
| Diametro cavo | 2,0 mm |
| Resistenza alla trazione | >2,156 KN (220 KG) |
| Lunghezza cavo | 400 mm (lunghezza esposta predefinita) |
| Meccanismo | Meccanismo di sigillatura a serraggio |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | logo, numero di serie, codice a barre tramite laser |
| Confezione | 50 pezzi / sacchetto, 500 pezzi / cartone |
| Dimensioni cartone | 39*29*16 cm |
| Peso lordo | 15,60 KG |
| Peso netto | 14,80 KG |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284