|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 28*28*10 mm | Material: | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.156 KN (220 KG) | Diámetro del cable: | 2.0 mm |
| Área marcable: | 23.5*17 mm | Longitud del cable expuesto: | Se aplicará el método siguiente: |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Título | Sello de Seguridad de Plástico para Cable de Doble Bloqueo de 2.0 mm con Mango Giratorio |
|---|---|
| Material | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Tamaño de la Cerradura | 28*28*10 mm |
| Diámetro del Cable | 2.0 mm |
| Resistencia a la Tracción | >2.156 KN (220 KG) |
| Longitud del Cable | 400 mm (longitud expuesta por defecto) |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado de ajuste apretado |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro |
| Impresión | logotipo, número de serie, código de barras por láser |
| Paquete | 50 unidades /bolsa, 500 unidades/cartón |
| Tamaño del Cartón | 39*29*16cm |
| Peso Bruto | 15.60 KG |
| Peso Neto | 14.80 KG |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284