|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 28*28*10 мм | Материал: | А3 сталь,АБС,цинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.156 KN (220 кг) | Диаметр кабеля: | 2,0 мм |
| Маркируемая область: | 23.5*17 мм | Открытая длина кабеля: | 400 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Название | Пластиковая пломба-трос безопасности с двойным замком 2,0 мм с поворотной ручкой |
|---|---|
| Материал | Сталь A3, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Размер замка | 28*28*10 мм |
| Диаметр троса | 2,0 мм |
| Прочность на разрыв | >2,156 кН (220 кг) |
| Длина троса | 400 мм (стандартная открытая длина) |
| Механизм | Механизм пломбирования с натяжением |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Черный |
| Печать | логотип, серийный номер, штрих-код лазером |
| Упаковка | 50 шт / пакет, 500 шт / коробка |
| Размер коробки | 39*29*16 см |
| Вес брутто | 15,60 кг |
| Вес нетто | 14,80 кг |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284