|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 28*28*10mm | 材料: | A3 鋼,ABS,電圧鋼線 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.156 KN (220 KG) | ケーブル径: | 2.0 mm |
| マーク可能なエリア: | 23.5*17mm | 露出ケーブル長さ: | 400mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | カスタムワイヤーケーブルシール,改ざん防止ケーブルセキュリティシール |
||
| タイトル | ツイストハンドル付き2.0mmダブルロックプラスチックセキュリティケーブルシール |
|---|---|
| 素材 | A3鋼、ABS、亜鉛メッキ鋼線 |
| ロックサイズ | 28*28*10 mm |
| ケーブル径 | 2.0 mm |
| 引張強度 | >2.156 KN (220 KG) |
| ケーブル長 | 400 mm (デフォルト露出長) |
| メカニズム | プルタイトシーリングメカニズム |
| 色 | 赤、黄、青、緑、黒 |
| 印刷 | レーザーによるロゴ、シリアル番号、バーコード |
| パッケージ | 50個/袋、500個/カートン |
| カートンサイズ | 39*29*16cm |
| 総重量 | 15.60 KG |
| 正味重量 | 14.80 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284