|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 28*28*10mm | Bahan: | Baja A3, ABS, kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2.156 KN (220KG) | Diameter kabel: | 2,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 23,5*17mm | Panjang Kabel Terkena: | 400mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Judul | 2.0mm Double Lock Plastic Security Cable Seal dengan Twist Handle |
|---|---|
| Bahan | A3 Baja, ABS, kawat baja galvanis |
| Ukuran Kunci | 28*28*10 mm |
| Diameter Kabel | 2.0 mm |
| Kekuatan tarik | > 2,156 KN (220 KG) |
| Panjang Kabel | 400 mm (panjang default yang terpapar) |
| Mekanisme | Tarik mekanisme penyegelan yang ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | logo, nomor seri, barcode dengan laser |
| Paket | 50 pcs / tas, 500 pcs / karton |
| Ukuran Kotak | 39*29*16cm |
| Berat Bruto | 15.60 KG |
| Berat bersih | 14.80 KG |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284