|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 28*28*10 mm | Material: | Aço A3, ABS, arame de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.156 KN (220 kg) | Diâmetro do cabo: | 2,0 mm |
| Área marcável: | 23.5*17 mm | Comprimento do cabo exposto: | 400 mm (por defeito) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Título | 2.0mm Selo de Segurança Plástico de Cabo com Trava Dupla |
|---|---|
| Material | Aço A3, ABS, fio de aço galvanizado |
| Tamanho da Trava | 28*28*10 mm |
| Diâmetro do Cabo | 2.0 mm |
| Resistência à Tração | >2.156 KN (220 KG) |
| Comprimento do Cabo | 400 mm (comprimento exposto padrão) |
| Mecanismo | Mecanismo de selagem por aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Impressão | logotipo, número de série, código de barras a laser |
| Embalagem | 50 unidades / saco, 500 unidades / caixa |
| Tamanho da Caixa | 39*29*16cm |
| Peso Bruto | 15.60 KG |
| Peso Líquido | 14.80 KG |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284