|
Produktdetails:
|
| Größe: | 28*28*10 mm | Material: | A3 Stahl,ABS,verzinktes Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.156 KN (220 KG) | Kabeldurchmesser: | 2,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 23.5*17 mm | Freiliegende Kabellänge: | 400 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Titel | 2,0 mm doppelt verriegelnder Kunststoff-Sicherheitskabelverschluss mit drehbarem Griff |
|---|---|
| Material | A3-Stahl, ABS, verzinkter Stahldraht |
| Schlossgröße | 28*28*10 mm |
| Kabeldurchmesser | 2,0 mm |
| Zugfestigkeit | >2,156 KN (220 KG) |
| Kabellänge | 400 mm (standardmäßige exponierte Länge) |
| Mechanismus | Straff ziehender Verschließmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Druck | Logo, Seriennummer, Barcode per Laser |
| Verpackung | 50 Stück / Beutel, 500 Stück / Karton |
| Kartongröße | 39*29*16cm |
| Bruttogewicht | 15,60 KG |
| Nettogewicht | 14,80 KG |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284