|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 30*33,8*12,4 mm | Matériel: | Fil en fer 45, ABS, galvanisé/en acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diamètre du câble: | 1,8 mm |
| Zone marquable: | 30*19mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité des câbles 2.79KN,Sceaux de câbles de conteneurs de 30*33 |
||
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 30*33.8*12.4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC181B |
| Matériau | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.79 KN (284.69 KG) |
| Diamètre du câble | 1.8 mm |
| Zone marquable | 30*19mm |
| Longueur du câble exposé | 300mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 Pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries d'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284