|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 30*33,8*12,4 mm | Material: | Cables de hierro 45, ABS, galvanizados o de acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 30*19m m | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de Seguridad para Cables 2.79KN,Sello de cable para contenedor de 30*33.8*12.4mm |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 30*33,8*12,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros de la Unión |
| El material | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área de marcado | 30*19 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus mercancías, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, respetuosos con el medio ambiente, convenientes y eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284