|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 30*33.8*12.4mm | 材料: | 鉄45,ABS,ガルバン化/不?? 鋼のワイヤー |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 2.79 KN (284.69 KG) | ケーブル径: | 1.8 mm |
| マーク可能なエリア: | 30*19mm | 露出ケーブル長さ: | 300mm (デフォルト) |
| スタイル: | プルタイトロック機構 | 色: | 赤、黄、青、緑、オレンジ |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 1000個 |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | ケーブルセキュリティシール 2.79KN,30*33.8*12.4mm コンテナケーブルシール |
||
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 30*33.8*12.4mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CC181B |
| 材料 | 鉄45,ABS,鋼鉄線 |
| 張力強度 | 2.79 KN (284.69 KG) |
| ケーブル直径 | 1.8mm |
| 標識できる地域 | 30*19mm |
| 露出するケーブルの長さ | 300mm (デフォルト) |
| スタイル | 緊密ロックメカニズムを引く |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ |
| 印刷する | レーザー |
| MOQ | 1000個 |
| HSコード | 8309900000 |
商品の安全性をより良く確保するために,プロフェッショナルで環境にやさしい,便利で効率的な包装サービスが提供されます.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284