|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 30*33,8*12,4 мм | Материал: | Железо 45, ABS, оцинкованная/нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.79 KN (284,69 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 30*19mm | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Тросовые пломбы безопасности 2.79кН,30*33.8*12.4мм контейнерная тросовая пломба |
||
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 30*33,8*12,4 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC181B |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 2.79 KN (284,69 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Маркируемая зона | 30*19 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Чтобы лучше обеспечить безопасность ваших товаров, будут предоставлены профессиональные, экологически чистые, удобные и эффективные услуги по упаковке.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284