|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 30*33.8*12.4mm | Bahan: | Besi 45,ABS,kawat baja galvanis/Stainless |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,79 KN (284,69 kg) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 30*19mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Kabel 2.79KN,Segel Kabel Kontainer 30*33.8*12.4mm |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 30*33.8*12.4 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC181B |
| Bahan | Besi 45, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan Tarik | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Diameter Kabel | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 30*19mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Untuk memastikan keamanan barang Anda dengan lebih baik, layanan pengemasan yang profesional, ramah lingkungan, nyaman, dan efisien akan disediakan.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284