|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 30*33,8*12,4 mm | Material: | Fios de ferro 45, ABS, galvanizados/aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.79 KN (284,69 KG) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 30*19mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança de Cabo 2.79KN,Selo de cabo de contêiner 30*33.8*12.4mm |
||
| Item | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 30*33.8*12.4 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC181B |
| Material | Ferro 45, ABS, fio de aço galvanizado |
| Resistência à Tração | 2,79 KN (284,69 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,8 mm |
| Área Marcável | 30*19mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 300mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Aperto |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Para garantir melhor a segurança de seus produtos, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos de void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, banco, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagem. Jizhen implica sinceridade máxima, ultragenuíno, é com isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284