|
Produktdetails:
|
| Größe: | 30*33,8*12,4 mm | Material: | Eisen 45, ABS, galvanisiertes/Edelstahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.79 KN (284,69 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 30*19mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabelsicherungsplomben 2,79KN |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 30*33,8*12,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC181B |
| Material | Eisen 45, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.79 KN (284,69 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.8 mm |
| Markierbares Gebiet | 30*19 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Um die Sicherheit Ihrer Waren besser zu gewährleisten, werden professionelle, umweltfreundliche, bequeme und effiziente Verpackungsdienste angeboten.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284