|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 30*33.8*12.4mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금/스테인리스 스틸 와이어 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 2.79 노(284.69 키로) | 케이블 직경: | 1.8 mm |
| 표시 가능 영역: | 30*19mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 케이블 보안 씰 2.79KN,30*33.8*12.4mm 컨테이너 케이블 씰 |
||
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 30*33.8*12.4mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CC181B |
| 소재 | 철 45, ABS, 진열 철 실 |
| 팽창 강도 | 2.79 KN (284.69 KG) |
| 케이블 직경 | 1.8mm |
| 표기할 수 있는 지역 | 30*19mm |
| 노출된 케이블 길이가 | 300mm (예정) |
| 스타일 | 튼튼한 잠금 메커니즘을 당겨 |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
상품의 안전성을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공 할 것입니다.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284