|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 255*14*12,4 mm | Matériel: | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diamètre du câble: | 1,80 millimètres |
| Zone marquable: | 26*7 millimètre | Longueur du câble exposé: | La valeur de l'indicateur de résistance doit être égale ou supérieure à: |
| Longueur totale: | 255 millimètres | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Câbles de sécurité personnalisés,Scellés de sécurité par câble inviolables |
||
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Taille | 255*14*12,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC182A |
| Matériel | Fer 45, ABS, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2,8 KN (285,7 KG) |
| Diamètre du câble | 1,80 mm |
| Zone marquable | 26*7 mm |
| Longueur du câble exposé | 185 mm (par défaut) |
| Longueur totale | 255 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284