|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 255*14*12.4mm | Bahan: | Besi 45,ABS,kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,8 KN (285,7KG) | Diameter kabel: | 1,80mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*7mm | Panjang Kabel Terkena: | 185mm (standar) |
| Panjang Keseluruhan: | 255 mm | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 255*14*12,4 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC182A |
| Bahan | Besi 45, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.8 KN (285,7KG) |
| Diameter Kabel | 1.80 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26*7 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 185 mm (default) |
| Panjang keseluruhan | 255 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284