|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 255*14*12,4 mm | Material: | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diámetro del cable: | 1,80 milímetros |
| Área marcable: | 26*7 milímetro | Longitud del cable expuesto: | Se aplicará el método de medición de la velocidad. |
| Longitud total: | 255 milímetros | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 255*14*12,4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El material | Hierro 45, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.8 KN (285,7 kg) |
| Diámetro del cable | 1.80 mm |
| Área de marcado | 26*7 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método de medición de la velocidad. |
| Duración total | Cubiertas |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284